Митап LeanDS@DataFest! — Правильные B2B продажи и конфликт бизнеса и исследователя

Третий митап из серии DataFest. Обсуждаем конфликт исследователя и бизнеса и учимся строить продажи в B2B для технологического продукта.

ИТ и интернет 16+

Конфликт исследователя и бизнеса

Роман Зыков, Автор книги “Роман с Data Science”, сооснователь Retail Rocket

Исследователи хотят развиваться и делать крутые вещи (самореализация по пирамиде Маслоу). Бизнес хочет зарабатывать деньги — это написано в уставе любой коммерческой организации.
Можно ли подружить эти два интереса? В случае положительного исхода — бизнес получит лояльных талантливых сотрудников и потенциальный возврат из инвестиций R&D, а сотрудники получат возможность творить. В случае негативного исхода — таланты уходят, бизнес добивается краткосрочных целей, а в долгосрочной перспективе — ухудшение позиций относительно конкурентов.
Автор был в обеих ролях: и со стороны бизнеса, когда нужно было добиваться прямого влияния на продажи через R&D; и со стороны сотрудника, который хочет реализоваться.

Как запустить продажи технологического b2b продукта с нуля: три обязательных составляющих 

Александр Дмитриев, Директор по продажам ADV LaunchPad.
20+ лет в построении отделов продаж, международном продвижении технологических компаний, в том числе Retail Rocket.

Если выручка в компании растет, часто, на департамент продаж не обращают внимание. А когда выручка в компании выходит на плато или падает, часто причину ищут именно в продажах. Что примечательно, и в первом и во втором случае в организации продаж может быть как всё очень плохо, так и наоборот, точки роста  могут лежать за пределами функции продаж. Давайте разбираться, как правильно организовать продажи сложных решений с нуля.

� 17 июня (четверг) в 19-00 по Москве онлайн

Поделиться:

1016 дней назад
17 июня 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов