LeanDS@DataFest21 — Как управление Data Science строится в Amazon — Федор Жданов

Всегда интересно сравнить свой опыт с тем, как устроено в других компаниях. Amazon известен своим особым подходом к работе. Чего стоит хотя бы запрет на использование презентаций внутри компании!

ИТ и интернет 16+

Мы поговорим с Федором о том, где в Амазон применяют ML, как устроены ML команды, существует ли проблема мотивации ресечеров интересными задачами. 

Формат митапа — интервью с Федором Ждановым, в настоящее время он работает менеджером продукта в Яндексе. Приходите и сможете задать свои вопросы!

О спикере

Федор Жданов начал заниматься Машинным обучением в МГУ ещё в 2004 году. Затем получил PhD в Университете Лондона в этой теме. После окончания он работал в Амазоне и Майкрософте в Сиэттле над исследованием и разработкой алгоритмов машинного обучения. В последнее время Федор руководил R&D в подразделении AWS SageMaker-а, а сейчас помогает Яндексу создавать продукты на основе искусственного интеллекта.

Дата проведения: 27 мая с 19-00 до 20-00 по Москве

Формат: Онлайн

Поделиться:

1065 дней назад
27 мая 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов