LeanDS#14. Монетизация данных и идеальный дэшборд

На очередной встрече мы обсудим на практическом примере как монетизировать данные и как спроектировать идеальный дэшборд мечты

ИТ и интернет 16+

Программа

Внешняя монетизация данных. С чего начать?

Павел Логинов, руководитель продуктов Big Data Beeline по развитию конвергентного бизнеса.

В данном докладе будет пройден весь путь от идеи запуска продукта монетизации данных до принятия решения о запуске на примере продукта «Гео-аналитика».  
В ходе прохождения пути мы определим:  чем же отличаются продукты внешней монетизации данных от других B2B — продуктов и кому и когда имеет смысл начинать создавать подобные продукты?   

Кто виноват и что делать? — как спроектировать идеальный дешборд

Артемий Малков, PhD. МФТИ, Data Monsters

Если вы работаете в области данных, вы отлично знаете, что данные нужно уметь правильно показать. А это навык из области искусства, инфографики, сторителинга, рекламы, которому не учат на курсах мат.статистики. Несколько месяцев упорного труда и фитинга мат.моделей стоят того, чтобы потратить недельку на то чтобы придумать как максимально эффектно подать свои данные. А если вы создаете дэшборд который будет регулярно помогать принимать решения, то тем более важно основательно подойти к проектированию.

Автор доклада Артемий Малков работает в области предсказательной аналитики более 15 лет. Ученик С.П.Капицы, автор курсов Coursera, МФТИ, МГУ, Корп.университета Сбербанка, построил AI бизнес в Калифорнии, расскажет чему научился за 10 лет создания ИИ-систем и дэшбордов для топ-менеджеров и массовых пользователей.

: 24 февраля в среду в 19-00 по Москве

�: Онлайн в зум

Поделиться:

1128 дней назад
24 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов